




Мужские кроссовки Адидас Adidas ZX 22 Boost Cream White GY6697
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские кроссовки Адидас Adidas ZX 22 Boost Cream White GY6697»
Adidas ZX 22 Boost Cream White
Описание:
Твоя универсальная обувь на любой случай жизни. Модель кроссовок Adidas ZX 22 Boost в кремовом оттенке хорошо смотрится с любой одеждой как из спортивного, так и с повседневного гардероба. Верх сочетает в себе высокопрочные замшевые накладки с прошитым дизайном и дышащие вставки из сетки. Мягкий тканевый язычок компенсирует давление центральной шнуровки. Петелька в задней части для удобства в переобувании. Пенный низ с амортизационным свойством снабжен вставкой BOOST, которая подавляет удары в процессе ходьбы или бега. Протектор с выступающим рисунком создает сцепку с землей.
Особенности:
- Качественный аналог оригинальной обуви, фабричное производство;
- Ретро-дизайн в бежевых тонах;
- Верх из синтетической замши, сетки и текстиля;
- Стандартная шнуровка;
- Утолщенная подошва из пены ЭВА и вставка BOOST;
- Протектор для сцепления.
Заказ и доставка:
Отправки НП в будние дни. Бесплатно доставим заказы, оформленные по телефону или в мессенджере
В случае обмена, возврата или отказа от посылки доставка оплачивается покупателем, за исключением отказа из-за ошибки магазина (больше информации → ТУТ)
У нас не оригинальный товар, но очень качественные аналоги 1:1, от проверенных годами поставщиков. Если Вы нашли товар дешевле - пишите, мы предоставим скидку
Оттенок товара может отличаться из-за настройки экрана Вашего устройства
Основное фото взято с интернета. Все дополнительные фотографии сняты нами (живые)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Вид стельки | Текстильная |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Пена |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Да |
| Размер мужской обуви | 51 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Усиливающие накладки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Толстая подошва |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
- Цена: 2 629 ₴
- Способ упаковки: оригинальная коробка







